Jean JANOIR (1929-2012). Personnage recroquevillé.... - Lot 135 - Artenchères

Lot 135
Estimation :
40 - 60 EUR
Jean JANOIR (1929-2012). Personnage recroquevillé. Technique mixte sur papier, signée en bas à gauche, 63x49 cm. Provenance : vente de l'atelier de l'artiste.
Mes ordres d'achat