Victor FERRERI (1915-2009). Fruits et vase.... - Lot 82 - Artenchères

Lot 82
Estimation :
50 - 60 EUR
Victor FERRERI (1915-2009). Fruits et vase. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 27x21 cm.
Mes ordres d'achat