P. DUBUY. Le Bouquet de pivoines.1904. Aquarelle,... - Lot 63 - Artenchères

Lot 63
Estimation :
50 - 60 EUR
P. DUBUY. Le Bouquet de pivoines.1904. Aquarelle, signée, dédicacée et datée en bas à droite. 53x44 cm.
Mes ordres d'achat