Pierre CALES (1870-1961) dit Abbé Calès.... - Lot 31 - Artenchères

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 372EUR
Pierre CALES (1870-1961) dit Abbé Calès. La vallée du Grésivaudan. Huile sur papier, signée en bas à droite. 25x42 cm à la vue. (Encadrée)
Mes ordres d'achat