Marcel AUGIS (XIX-XX). Bataille de Verdun.... - Lot 9 - Artenchères

Lot 9
Estimation :
10 - 15 EUR
Marcel AUGIS (XIX-XX). Bataille de Verdun. 1916. Eau-forte, signée et titrée en bas. 22x30 cm.
Mes ordres d'achat