Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966). Nu penché.... - Lot 51 - Artenchères

Lot 51
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 984EUR
Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966). Nu penché. Fusain sur papier calque, signé en bas à gauche, 48x56 cm. (pliures, petites déchirures petit manque en haut à gauche et encadré sous verre).
Mes ordres d'achat