Ecole du XXème siècle. Scène de bistrot.1968.... - Lot 66 - Artenchères

Lot 66
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole du XXème siècle. Scène de bistrot.1968. Papier marouflé sur toile, signé en bas à gauche. 23x33 cm. (Enfoncement).
Mes ordres d'achat