PM. CHABRIER (XXème). Le Clocher de Sainte-Jeanne.... - Lot 37 - Artenchères

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
PM. CHABRIER (XXème). Le Clocher de Sainte-Jeanne. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 56x48 cm.
Mes ordres d'achat