Michel DE GALLARD (1921-2007). Nature morte... - Lot 103 - Artenchères

Lot 103
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 868EUR
Michel DE GALLARD (1921-2007). Nature morte au citron. Huile sur toile, signée en haut à gauche. 81x101 cm.
Mes ordres d'achat