Jean JANOIR (1929-2012). "Eclatement contrôlé".(Série... - Lot 136 - Artenchères

Lot 136
Estimation :
600 - 900 EUR
Jean JANOIR (1929-2012). "Eclatement contrôlé".(Série bibliothèques) 1958. Huile sur toile, signée en bas à droite titrée et datée au dos. 60x73 cm.
Mes ordres d'achat