Lot 94
40 - 60 €
Résultat: 434 €

Alice GAILLARD (1927-2017). Femme au chemisier jaune endormie. Huile sur toile, non signée et non montée. 60x90 cm. Circa 1950. Provenance : Collection particulière lyonnaise.
Mes ordres d'achat