Georges DAMIN (né en 1942). La place Bellecour... - Lot 58 - Artenchères

Lot 58
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 136EUR
Georges DAMIN (né en 1942). La place Bellecour au printemps. Lithographie couleur, signée en bas à droite et numérotée 114/180 en bas à gauche. 114x180 cm.
Mes ordres d'achat