Jean JANOIR (1929-2012). "Flux". 1960. Huile... - Lot 133 - Artenchères

Lot 133
Estimation :
700 - 900 EUR
Jean JANOIR (1929-2012). "Flux". 1960. Huile sur toile, signée en bas à droite. 81x100 cm.
Mes ordres d'achat