André LIBION (1924-1993). Le cimetière juif.... - Lot 86 - Artenchères

Lot 86
Estimation :
50 - 80 EUR
André LIBION (1924-1993). Le cimetière juif. Huile sur panneau, signée en bas à gauhe et titrée au dos. 20x25 cm. (Encadrée)
Mes ordres d'achat