Table de salon en marqueterie d'écaille et... - Lot 236 - Artenchères

Lot 236
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 240EUR
Table de salon en marqueterie d'écaille et de laiton. Epoque Napoléon III. H : 76, L : 143, P : 87 cm. (accidents au placage)
Mes ordres d'achat