Lot 72
100 - 150 €
Résultat: 636 €

Ulysse GORRIN (1884-1965). Le port de Tréboul. Huile sur toile, signée en bas à gauche et titré au dos. 50x65 cm. (Encadrée)
Mes ordres d'achat