Rectificatif // Inde, début du XXème siècle.... - Lot 131 - Artenchères

Lot 131
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 126EUR
Rectificatif // Inde, début du XXème siècle. Deux sujets l'un en ivoire sculpté et ajouré, l'uatre en os : danseuse et vase orné de personnages. H : 17 et 24 cm.
Mes ordres d'achat