Garniture de bureau en émaux polychromes... - Lot 191 - Artenchères

Lot 191
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 74EUR
Garniture de bureau en émaux polychromes champlevés comprenant un tampon buvard, un coupe-papier et son support. XIXème siècle.
Mes ordres d'achat