Georges AUFRAY (XIX-XXème). Etudes de modèles.... - Lot 12 - Artenchères

Lot 12
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
Georges AUFRAY (XIX-XXème). Etudes de modèles. Huile sur panneau double face, non signée. 32,5x22 cm.
Mes ordres d'achat