Lot 87
50 - 60 €

Manuel MARZO-MART (1944). Paysage surréaliste. 1987. Aquatinte, signée et datée en bas à droite, numérotée 10/100. 38x30 cm (Cuvette: 8x9 cm)
Mes ordres d'achat