Lot 82
50 - 60 €
Résultat: 99 €

Alain LE FOLL (1934-1981). Sans Titre. Lithographie couleur sur BFK Rives, signée en bas à droite et numérotée 87/150. 56x45 cm.
Mes ordres d'achat