Chine, XVIIIème siècle. Plat en porcelaine... - Lot 129 - Artenchères

Lot 129
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 1 116EUR
Chine, XVIIIème siècle. Plat en porcelaine blanc et bleu à décor de deux dragons dans les nuées. Porte une marque en bleu au dos. Diam : 38,5 cm. (accident et anciennes restaurations)
Mes ordres d'achat