Japon, XIXème siècle. Lot de trois pièces... - Lot 111 - Artenchères

Lot 111
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 149EUR
Japon, XIXème siècle. Lot de trois pièces comprenant : netsuke en bois sculpté polychrome, un petit tsuba et un pot en bronze.
Mes ordres d'achat