Pendentif à décor de rinceaux émaillés blancs... - Lot 149 - Artenchères

Lot 149
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Pendentif à décor de rinceaux émaillés blancs et bleus (manques) centre d'un camée sur coquillage à décor mythologique. Monture en or jaune 18 carats (750 millièmes), traces de soudures à l'étain. poids brut 28,3 g. ER
Mes ordres d'achat