LAVIGNE. Lampadaire en fer forgé, piètement... - Lot 240 - Artenchères

Lot 240
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 211EUR
LAVIGNE. Lampadaire en fer forgé, piètement à décor de volutes, signé. H : 177,5 cm.
Mes ordres d'achat