*Pichet en grès à décor incisé géométrique,... - Lot 210 - Artenchères

Lot 210
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 46EUR
*Pichet en grès à décor incisé géométrique, signé (Dhocker ?) . H: 18 cm
Mes ordres d'achat