Ecole Française du XIXème siècle - Atelier... - Lot 31 - Artenchères

Lot 31
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 161EUR
Ecole Française du XIXème siècle - Atelier Aufray-Genestoux. Etude de nu assis au drap vert et à la bague émeraude. Huile sur papier marouflée sur carton, non signée. 50x43 cm.
Mes ordres d'achat