Lot 4
80 - 100 €
Résultat: 260 €

Suzanne AUFRAY GENESTOUX (XIX-XXème). Femme assise, l'heure du thé. Huile sur carton, signée en bas à gauche.32x24,5 cm. (Encadrée)
Mes ordres d'achat