BRION (XXe siècle). Composition en noir et... - Lot 44 - Artenchères

Lot 44
Estimation :
20 - 30 EUR
BRION (XXe siècle). Composition en noir et orange. Lithographie signée et numérotée 12/100. 70x55 cm. (Encadrée)
Mes ordres d'achat