Japon, début du XXème siècle. Vase en laque... - Lot 121 - Artenchères

Lot 121
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 273EUR
Japon, début du XXème siècle. Vase en laque brune à décor doré de scènes de bataille. H : 35 cm. (quelques éclats au col)
Mes ordres d'achat