Lot 35
30 - 50 €
Résultat: 62 €

Gabriel BELOT (1882-1962). Paris, les péniches sous la neige et Jardin en hiver. Deux linogravures sous-verre, signées et numérotées. 27,5x26 cm. (un verre accidenté)
Mes ordres d'achat