DAUM, France. Coupe vide-poche en pâte de... - Lot 190 - Artenchères

Lot 190
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 198EUR
DAUM, France. Coupe vide-poche en pâte de verre à décor d'une grenouille. Signé Daum France. Circa 1970. L : 15 cm.
Mes ordres d'achat