Lot 88
50 - 60 €
Résultat: 50 €

Jean MESSAGIER (1920-1999). "Bonjour Max (Ernst)". Aquatinte et pointe-sèche sur cuivre, signée, titrée et numérotée 13/100. 50x65 cm.
Mes ordres d'achat