Suzanne AUFRAY GENESTOUX (XIX-XXème). L'étagère... - Lot 23 - Artenchères

Lot 23
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 112EUR
Suzanne AUFRAY GENESTOUX (XIX-XXème). L'étagère des livres. Huile sur carton, non signée. 30,5x57 cm.
Mes ordres d'achat