Georges AUFRAY (XIX-XXème). Nu au drap vert.... - Lot 11 - Artenchères

Lot 11
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 273EUR
Georges AUFRAY (XIX-XXème). Nu au drap vert. Huile sur toile, non signée. 46x38 cm. (nombreuses écaillures et manques de peinture)
Mes ordres d'achat