Lot 11
30 - 50 €
Résultat: 273 €

Georges AUFRAY (XIX-XXème). Nu au drap vert. Huile sur toile, non signée. 46x38 cm. (nombreuses écaillures et manques de peinture)
Mes ordres d'achat