Lot 25
60 - 80 EUR
Résultat: 198 EUR

Suzanne AUFRAY GENESTOUX (XIX-XXème). Bouquet de pivoines au vase en porcelaine. Huile sur toile marouflé sur carton, signée en bas à droite. 45,5x33 cm.
Mes ordres d'achat