Lot 80
50 - 60 €
Résultat: 37 €

Alain LE FOLL (1934-1981). Sans Titre. Lithographie couleur sur BFK Rives. EA, signée et dédicacée en bas à droite "Pour Monsieur Schmid avec toute ma sympathie". 78,5x57 cm.
Mes ordres d'achat