Tapis Iran en laine et soie à décor d'animaux... - Lot 259 - Artenchères

Lot 259
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 372EUR
Tapis Iran en laine et soie à décor d'animaux et d'un médaillon central, bordure bleue. 93x155 cm. (usures)
Mes ordres d'achat