Lot 14
30 - 50 €
Résultat: 62 €

Suzanne AUFRAY GENESTOUX (XIX-XXème). Etude de compotier. Huile sur carton et réhauts de pastel, non signée. 33x40 cm.
Mes ordres d'achat