Lot 29
200 - 300 €
Résultat: 459 €

Ecole Française du XIXème siècle - Atelier Aufray-Genestoux. Paris, place de la Concorde, vue sur l'Hotel de la Marine et Le Crillon. Huile sur toile marouflée sur panneau, non signée. 51x75 cm. (légères rayures et manques de matière)
Mes ordres d'achat