Lot 84
80 - 100 €
Résultat: 198 €

Théodore LÉVIGNE (1848-1912). Paysage, chemin animé près d'une cascade. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 26,5x35 cm.
Mes ordres d'achat