Georges BORGEAUD (1914-1998). Village breton.... - Lot 40 - Artenchères

Lot 40
Estimation :
40 - 50 EUR
Georges BORGEAUD (1914-1998). Village breton. Lithographie en noir et blanc, signée en bas à droite et datée (1971?), numérotée 18/70. 43x53 cm.
Mes ordres d'achat