Japon, début XXème siècle. Netsuke en ivoire... - Lot 118 - Artenchères

Lot 118
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 112EUR
Japon, début XXème siècle. Netsuke en ivoire sculpté, teinté et gravé représentant un cheval couché, signé Chiken Hô. H : 3,5, L : 4,6 cm. Poids : 26.3 g.
Mes ordres d'achat