Ecole Française du XIXème siècle. Vaches... - Lot 54 - Artenchères

Lot 54
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 240EUR
Ecole Française du XIXème siècle. Vaches devant des moulins à vent. Huile sur toile. 24x31 cm. (Encadrée)
Mes ordres d'achat