JAPON, XIXème siècle. Manju en corne de cerf... - Lot 132 - Artenchères

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 372EUR
JAPON, XIXème siècle. Manju en corne de cerf à décor ajouré d'entrelacs. Diam : 4,5 cm. Expert : Philippe Delalande
Mes ordres d'achat