Léonor FINI (1907-1996). Couple allongé.... - Lot 69 - Artenchères

Lot 69
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 62EUR
Léonor FINI (1907-1996). Couple allongé. Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 199/220. 22x15 cm à la vue.
Mes ordres d'achat