Léonor FINI (1907-1996). Les bottes. Lithographie... - Lot 68 - Artenchères

Lot 68
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 37EUR
Léonor FINI (1907-1996). Les bottes. Lithographie couleur, signée et numérotée 174/275. 69x69 cm à la vue. Vente au profit de la Fondation de l'Armée du Salut.
Mes ordres d'achat