Lot 74
80 - 120 €

Manuel HERNÁNDEZ MOMPO (1927-1992). Composition abstraite. Lithographie, signée et datée 1985 en bas à gauche. 73x54 cm. (Traces d'humidité en bas à gauche et insolations)
Mes ordres d'achat