Lot 19
100 - 150 €
Résultat: 99 €

Georges AUFRAY (XIX-XXème). Paysage de la Loire, vers Montbrison. Huile sur toile, signée en bas à droite. Etiquette Salon des tuileries de 1934 au dos. 22x28 cm.
Mes ordres d'achat